您好,欢迎进入泸州市交通投资集团有限责任公司

联系我们
联系电话
08302282265
邮箱: dp@lzcijt.com

地址:泸州市江阳区康城路一段15号
当前位置:首页 » 信息公开 » 结果公示

泸州交投集团路桥建设有限公司 劳务协作(分包)企业库(第三次)审查结果

发布日期:(2017-12-12)   点击次数:365
0


2017109日至18日,泸州交投集团路桥建设有限公司在泸州市交通运输局官网发布组建劳务协作(分包)企业库(第三次)的通告,并于20171030日完成资格申请文件的审查。为广泛接受社会监督,现将通过审查企业名单予以公示(公示时间20171212日至19日):

劳务协作(分包)企业库(第三次)通过资格审查的企业名单

(排名不分先后)

1     四川立翔建设工程有限公司

2     泸县盛兴建筑装饰工程有限公司

3     泸州两江建筑工程有限公司

4     四川省桦圣建筑工程有限公司

5     四川万里航园林绿化有限公司

6     四川久易园林工程有限公司

7     四川省彭州市天祥建筑工程有限公司

8     四川锦信建筑工程有限公司

9     四川省国腾建筑劳务有限公司

10   四川耀达建筑工程有限公司

11   四川振林园林建设工程有限公司

12   泸州市恒发建筑安装有限公司

13   四川宸源建筑工程有限责任公司

14   四川友合建筑工程有限公司

15   四川科隆建设有限公司

16   四川中圳建设工程有限公司

17   四川万通路桥建筑安装有限公司

18   泸州富泰建筑安装有限公司

19   四川西南万众国际劳务有限公司

20   四川省利福特建设工程有限公司

21   四川诺邦建设工程有限公司

22   四川浩康建设工程有限公司

23   四川创业青年建筑工程有限公司

24   四川华安劳务有限公司

25   四川海耀建设工程有限公司

26   泸州向林老窖股份有限公司

27   四川三禹建设工程有限公司

28   泸州市翼鑫建筑安装工程有限公司

29   四川万大铭通建设有限公司

30   四川宏图大业建筑工程有限公司

31   泸州市九华建筑安装工程有限公司

32   四川省富顺县富达建筑安装工程有限公司

33   四川宏山建设工程有限公司

34   四川省泸县得胜建筑工程有限公司

35   四川宇硕建筑工程有限公司

36   重庆同缘建筑劳务有限公司

37   泸州捷通劳务有限公司

38   四川天籁建筑劳务有限公司

39   四川振华建筑劳务有限公司

40   泸州华鑫建筑劳务有限公司

41   叙永县普康建设工程有限公司

未通过资格审查企业主要原因包括:企业资质不合格、专业收入发票不符、资质等级高于叁级、无承诺书、无劳务资质和专业承包资质、无税票或发票、净资产低于200万元、财务报表不清晰、有行业主管部门及政府相关部门的处罚等。欲了解具体原因,请于2017121917:00时前持介绍信到泸州交投集团路桥建设有限公司计划合同部查询。

若对本次审查结果有异议,请以书面形式向泸州交投集团路桥建设有限公司提出质疑。

邀请人:泸州交投集团路桥建设有限公司

地址:泸州市酒城大道康城路一段1512

邮编:646000    联系人:赵先生 

电话:0830-2893856

 

 

                              泸州交投集团路桥建设有限公司

                             20171212

上一篇:泸州交投集团物流有限公司 面向社会公开征集普通道路货物运输合作企业审查结果 下一篇:泸州交投集团物资供应有限公司公开征集合作企业结果的公告

Copyright© 2007 泸州市交通投资集团有限责任公司 版权所有 All Rights Reserved. 蜀ICP备17012014号 技术支持:动力无限